Tombola 2019

Résultat tombola Foire aux Croûtes 2019

Les lots sont à retirerà l'atelier de Glaoda

38 rue Charles Berthelot, Brest, les vendredis et samedis

de 10h à 12h et de 15h à 18h.

 

2699

OLLIER Marie-Christine

711

GAC Kristell

2204

KEREMBELLEC Sandra

2027

LE GRAND Pascale

478

GAHAGNON Brigitte

2974

PICART Solène

285

CREN Chantal

2899

HAMONIC Yvette

774

ROQUEFORT Mariepol

2152

BALCON René

354

MINGANT Katell

252

MARCHALOT Rose

2038

LE SAOUT Damien

1976

THOMAS Nina

1808

CADIOU Emma

282

LEHOUX Eric

2697

GELEBART Melou

2804

GOGE Danièle

2809

SEGALEN Annie

1641

AUTES Christine

2911

GOGE Danièle

345

PORTAIL

2064

GAMBIER Marianne

1971

LE PICHON Ollivier

834

MAZURIE Jean-Luc

2011

CAROFF Joan

1044

LANGOIS François

2145

GOUVENNEL Martine

2146

CUEFF Denis

503

RAGUENES Marion

485

LE BRAS Nicolas

1182

GERARD Françoise

172

BARBIER Gérard

1583

CALEDEL Michèle

626

MARINIERE Françoise

1466

MULLER Nathanaël

976

BALOU Joséphine

1251

MAZEAU Daniel

2517

RENOUARD Fleur

337

EGRET Philippe

338

LA FOREST Eric

937

MEAR Sidonie

972

BASTIEN LOREZ Soléa

2503

LE BRAS Loeza

1548

CAMAL Jérémie

1805

PLANTEC Amaury

1942

AUBERT Elise

1951

LE GOFF Katell

2999

LE ROUX Marcel

1833

LE HIR Annick

1886

PATTE Elisabeth

2620

CAER Gilbert

1891

PINELLI Céline

1693

POLITI Jérôme

1283

JACOLOT Marcel

1911

DAFNIET Ronan

2523

RAGOT Joséphine

2506

LE BOBINEC Brigitte

590

ALIAS Franz

1584

TANGUY Liliane

540

JAFFREDOU Jean-Paul

1408

FAUJOUR Geneviève

477

MORNAT Annie

1440

CORRE Thomas

2220

PENNEC Brigitte

1830

BOTELLA Ferdinand

1555

MAZEAU Daniel

2482

PICHOT Carole

2933

SEGALEN Martine

1652

LEOST Jean-Marc

2052

MAILLET Philippe

2542

COLIN Laurianne

671

Dédé

667

BIANIC Lucie

1300

ROBARDET Patrice

2206

BREHONNET Stéphane

2079

GUILLOU Alain

470

MENEZ Melina

604

BURLION Jean-Pierre

1825

ROUVEL Rozenn

1478

FLOCH Frédéric

1424

QUERMEUR Sylvie

1443

QUINIOU Pascale

2487

QUELLEC Martine

520

HELLEOUT Nelly

1657

MAHE Marcelle

580

HOLLIER Noémie

320

PALMIERI Brigitte

2115

LABOUSSE Marie

642

APRIOU Marie-Claire

2761

BERNARD Catherine

1739

GOURVENNEC Catherine

623

LE PORS Françoise

2063

MEVEL Guillaume

2791

QUENEC’HOU Thifenn

1410

MAZEAU Martine

323

GENTRIC Pierre

1475

FLOCH Frédéric

977

BALOU LE MANAC’H Lucie

1100

BOST Maël

476

GUINEL Ollivier

275

ARGOUACH Jacqueline

1365

AUTRET Nelly

1098

SALOU Corentin

1784

GUEGUENIAT Danièle

881

QUINQUIS Hervé

448

HUET Aurore

87

KERAVAL Brigitte

1733

JEAN GILLE Doriane

698

HETET Christiane

2096

DUHOUX Laura

1517

KERMARREC Madeleine

2995

BORGNON Chantal

1782

MOALIC Hélène

89

MENESGUEN Françoise

1433

MAZE Alain

289

GOURMELON Jean-Daniel

534

TRISTAN Martin

94

BELLACICCO Zalie

800

LE SCODEN Martine

2769

GUIGUEN Sylvain

482

GOASDUFF Régis